Расскажем подробно о Группа компаний "СММ" на выставке "НЕВА-2023": Инновации и виртуальная реальность в краностроении
Меню
Оставить заявку

Группа компаний "СММ" на выставке "НЕВА-2023": Инновации и виртуальная реальность в краностроении

  • 20.09.2023
Группа компаний "СММ" на выставке "НЕВА-2023": Инновации и виртуальная реальность в краностроении
На международной выставке "НЕВА-2023" в Санкт-Петербурге лидер отечественного краностроения – группа компаний "СММ" – представляет передовое грузоподъемное оборудование и обновленную версию виртуального симулятора портального крана "Витязь". Участники выставки имеют возможность погрузиться в виртуальную реальность на стенде ГК "СММ" 3324 в павильоне G.
Компания "СММ" демонстрирует образцы высокотехнологичного тяжелого грузоподъемного оборудования, предлагая уникальную возможность познакомиться с инновационными разработками и последними технологическими достижениями в области краностроения. Представленный виртуальный симулятор портального крана "Витязь" позволяет пользователям окунуться в увлекательный мир грузоподъемной техники и оценить ее работу в реалистичных условиях.
Участие группы компаний "СММ" на выставке "НЕВА-2023" подчеркивает ее стремление к развитию инновационных проектов и предоставлению передовых решений для отрасли. Представление новых технологий и возможностей в виртуальной реальности открывает новые перспективы в сфере краностроения и подтверждает позицию компании как одного из ведущих игроков на мировом рынке.
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.