Расскажем подробно о Грузоподъемные краны "СММ": Перспективы экспорта технологий и оборудования в Африку
Меню
Оставить заявку

Грузоподъемные краны "СММ": Перспективы экспорта технологий и оборудования в Африку

  • 31.07.2023
Грузоподъемные краны "СММ": Перспективы экспорта технологий и оборудования в Африку
На форуме "Россия - Африка" группа компаний "СММ" представила свое экспортное предложение в сфере промышленности, машиностроения, и уникальных технологий. Они продемонстрировали свои лучшие образцы тяжелого грузоподъемного оборудования, такие как портальный кран "Витязь", портальный монтажный кран "СММ" и козловой кран "Барс". Эта техника широко используется на промышленных предприятиях и в портах по всей стране.

На стенде Санкт-Петербурга губернатор Санкт-Петербурга А. Беглов и председатель Законодательного Собрания А. Бельский осмотрели экспозицию и отметили, что огромная часть торговли с Африкой происходит морским путем. В связи с этим, развитие портовой инфраструктуры на Африканском континенте становится одной из важнейших задач для сотрудничества.

Руководитель отдела международных проектов Р.Сюрин сообщил, что компания "СММ" уже несколько лет активно работает над проектами поставок тяжелой грузоподъемной техники и строительства портовой инфраструктуры в странах Африки, таких как Судан, Алжир, Марокко, Египет и ЮАР. Компания предлагает полный жизненный цикл оборудования: от проектирования до монтажа и сервисного обслуживания, что делает их готовыми к полноценному сотрудничеству с Африканским континентом.

На первый день работы форума специалисты компании "СММ" провели встречи с представителями различных африканских стран, включая Анголу, Египет, Гану, Танзанию, Гамбию, Камерун, Ливию и Нигерию. Это свидетельствует о значительном интересе со стороны африканских партнеров к продукции и услугам "СММ"
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.