Расскажем подробно о Компания MacGregor разработала электрический грузоподъемный кран нового поколения
Меню
Оставить заявку

Компания MacGregor разработала электрический грузоподъемный кран нового поколения

  • 22.11.2021
ремонт грузоподъемных кранов
ремонт и обслуживание грузоподъемных кранов
монтаж и демонтаж грузоподъемных кранов
ремонт электрооборудования грузоподъемных кранов
кран балка ремонт
обслуживание грузоподъемных кранов
техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов
капитальный ремонт грузоподъёмных кранов
монтаж грузоподъемных кранов
демонтаж грузоподъёмных кранов
ремонт портальных кранов

Пресс-служба MacGregor (входит в группу компаний Cargotec) сообщила о разработке специалистами компании нового поколения электрических грузоподъемных кранов с частотно-регулируемым приводом (ЧРЭ).

В конструкции использованы новейшие разработки в области электродвигателей и приводных систем, позволившие усовершенствовать конструкцию лебедки, КПД двигателя и систему охлаждения. Благодаря этому кран нового поколения на 15% эффективнее по сравнению с кранами MacGregor первого поколения (выпускались с 2007 года), и на 50% эффективнее традиционной гидравлической конструкции с замкнутым контуром.

MacGregor представляет широкую линейку электроприводов для всех типов кранов, включая портовые, балкерные, контейнерные, многоцелевые и краны для обработки сверхтяжелых грузов.

Новый частотно-регулируемый электропривод (ЧРЭ) позволяет экономить капитальные затраты за счет меньшего размера генератора, электрических кабелей и отсутствия заливки масла, замены масляных фильтров и шлангов. При этом ЧРЭ увеличивает эффективность обработки грузов за счет повышенной скорости и точности управления. Новый кран более удобен для крановщика и бригады докеров, поскольку значительно снижает уровень шума.

Если вам необходимо произвести ремонт и обслуживание грузоподъемных кранов или ремонт электрооборудования грузоподъемных кранов любого поколения, свяжитесь с нами удобным вам способом. Ремонтируем оборудование с 2007 года, в том числе краны с истекшим нормативным сроком службы.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.