Расскажем подробно о Паспортизация крановых путей в «Кран-путь»
Оставить заявку

Паспортизация крановых путей в «Кран-путь»

  • 25.04.2022
Паспортизация крановых путей в «Кран-путь»

«Кран-путь» предлагает комплекс работ по паспортизации крановых путей. Работы с подкрановыми путями – одна из основных наших специализаций. Возьмем на себя оформление паспорта ваших крановых путей любого типа.

Паспорт крановых путей позволяет зафиксировать все технические данные объекта, начиная с этапа проектирования.

Документ включает подробное описание проекта, строительных этапов, характеристик готового пути (включая данные по габаритам), а также полное техническое описание кранового оборудования.

Полностью описано планово-высотное положение всех элементов вашего кранового пути, особенности его заземления. Эта информация нуждается в периодической сверке.

Также при паспортизации фиксируются сведения о ремонте и о лицах, ответственных за эксплуатацию и содержание указанного оборудования.

К документу прилагаются необходимые акты освидетельствования и сдачи-приемки оборудования, а также графики планового технического обслуживания.

Паспортизация кранового пути делает его эксплуатацию и обслуживание значительно безопаснее и удобнее. Это важный документ также дает возможность проще производить смену персонала без ущерба основным работам.

Специалисты «Кран-путь» имеют большой опыт по устройству, ремонту, обслуживанию крановых путей, в том числе расчету их стоимости и оформлению пакета необходимых нормативных документов. Мы работаем с паспортами крановых путей для мостовых, консольных, башенных, козловых и других устройств, в том числе мобильных.

Задать вопросы о паспортизации вашего кранового пути можно по телефону +7 (812) 329-48-95 или другим удобным способом.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.