Расскажем подробно о Спрос на грузоподъемные краны в строительной отрасли вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Меню
Оставить заявку

Спрос на грузоподъемные краны в строительной отрасли вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

  • 31.05.2023
Спрос на грузоподъемные краны в строительной отрасли вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Один из лидеров отрасли, компания Liebherr, объявила о запуске серии новых кранов. Краны принадлежат серии Liebherr LR 1750/2, которая может поднимать до 750 тонн груза и имеет максимальную высоту подъема в 165 метров. Это позволяет ей работать на высоте многоэтажных зданий.

Также компания Manitowoc Cranes сообщила о запуске новой модели крана Grove GMK 5250L. Он способен поднимать до 300 тонн груза и имеет максимальную высоту подъема в 70 метров. Главное преимущество этой модели заключается в мобильности, что позволяет ему легко перемещаться с места на место.

Отметим, что компании-производители грузоподъемных кранов работают над увеличением эффективности и безопасности своих машин. Они используют передовые технологии, такие как системы компьютерного управления, дистанционное управление и новые крановые механизмы. Все это делает работу с кранами более безопасной и эффективной.

В целом, грузоподъемные краны остаются одним из ключевых элементов в строительной отрасли России, и их роль со временем будет только расти. Новые модели кранов, которые появятся на рынке в ближайшее время, позволят строительным компаниям легче и эффективнее работать на строящихся объектах.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.